Понравился сайт? Посоветуй его друзьям, расскажи о крупнейшем SA:MP сообществе!
Adguard

about-samp.com история возникновения портала.

Раздел: News


about-samp.com история возникновения портала.

Приветствую всех - посетителей, пользователей, товарищей администраторов. Эта статья о нашем портале, о том когда и как он появился в интернете. Кто был первый создатель. На самом деле я и сам не знал, что наш Эбаут Самп уже существовал 2011 году. Узнал я это случайно, когда зашёл на веб архив, посмотреть историю сайта. И так начнём...

about-samp.com - сайт созданный в 2011 году, его основателем был Юрий (KR[1]NK). Портал был также на тему сайта. Но, что отличает его от сайта который вы видите сейчас - это то, что основная идея его была объединение кланов сампа и проведение турниров. Сайт в те времена был очень популярен и имел посещаемость около 1.000 человек в сутки. А вот собственно скриншот посещаемость из вебархива:

about-samp.com история возникновения портала.


Узнав всё это, я попытался найти Юрия (KR[1]NK'a) и мне это удалось. Мы пообщались с ним в Skype, и ниже я представляю небольшое интервью. В нём я спросил самые основные вопросы которые могли бы быть интересны как мне так и вам.

iWuds: Добрый день, вы тот самый KR[1]NK основатель нынешнего about-samp.com ?

KR[1]NK: Привет, да, помню свой портал.

iWuds: Я довольно таки долго искал вас и наконец нашёл, я бы хотел задать несколько вопросов. Расскажи о сайте? Что там было раньше?

KR[1]NK: Это был портал, посвященный всем кланам samp мультиплеера, обсуждение игроков, кланов, турниров. Мы проводили фотосессию от нашего портала, и многое другое. У проекта было два создателя: Я и SERCH.

iWuds: А кто был главнее? Вы или SERCH?

KR[1]NK: Я. Ситуация была такова - SERCH поступил в институт и бросил портал. Я остался один. Но вскоре и я поступил в университет и тоже подзабросил проект. Я думал что как освободится время я продолжу им заниматься, но нет.. Мне не хватило времени.

iWuds: И что случилось? Просрочился домен, пропал сайт?

KR[1]NK: Ну да...

iWuds: Мне известно что сайт управлялся системой Ucoz, можно ссылку если она ещё существует?

KR[1]NK: Изначальный домен - samp-news.do.am. Позже когда у меня пропал about-samp.com я ещё пытался что-то мудрить, но вскоре окончательно бросил это дело.

iWuds: Я видел сайт в веб архиве, посещаемость была просто великая, под 1 тысячу человек в сутки, много уникальных статей, а главное идея! Идея у которой не было конкуренции. И всё потеряно. Скажи что-нибудь осталось от того сайта? Какие-нибудь материалы, может файлы или ещё что-то?

KR[1]NK: Нет, все утеряно, даже дизайн уникальный AS и то потерялся.

iWuds: Ясно.. Это всё конечно интересно, но хотелось бы и о тебе узнать. Сколько тебе сейчас лет?

KR[1]NK: 18

iWuds: Ты сказал что поступал в институт, а на кого?

KR[1]NK: На стоматолога.

iWuds: Мм.. Интересно..

KR[1]NK: Ну конечно интересно. Хорошая прибыльная робота.

iWuds: А есть ли у тебя сейчас ещё какие-то проекты? Собираешься что-то создавать?

KR[1]NK: Ничего нет. Незнаю, у меня сейчас главная цель, сессию закрыть, дальше будет видно.

iWuds: Ясно.. Хорошо, приятного было пообщаться с тобой, всего доброго).

KR[1]NK: Счастливо!


Так я пообщался с первым основателем проекта. Также в самом конце подкрепляю ссылки на веб архив сайта, вы сами можете посмотреть каким мощным он был в 11 году. http://web.archive.org/web/20120601000000*/https://about-samp.com Здесь вы можете выбрать дату и посмотреть состояние сайта.

Всем спасибо за внимание! Всего доброго!



  • Просмотров: 1665
  • Дата: 19-06-2014, 16:53
Adguard

Понравился пост «about-samp.com история возникновения портала..» из категории News, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг данного поста.



Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

AdGuard для Windows

Adguard

Популярные теги

#enb, #GTA V, #HUD, #private #autoheal, #speedhack, anticrasher, Arizona, ballas скины, cheat, Cleo, cleo hp, cleo антисытость, cleo скрипты, Deagle модель, enb, ENB Для мощных ПК, Enb для самп, enb для слабых пк, ENB мод, fa, Fast Map FastMap Быстрая Карта, fastconnect, Ferrari для samp, gta samp multiplayer, gta v, Gta V на pc, GtaV выйдет на pc, hp, m16a1 для самп, Map editor скачать, Nitro, Porsche Cayman для самп, samp, sampfuncs, Sandboxie скачать, SkillBot для SAMP, Timecycle, Uncuff, АСИ, Бот, Быстрый, Дамаг для samp 0.3z, Ид, Изменение интерфейса самп, Интерфейс едитор скачать, КЛЕО, Карта, Когда выйдет Gta v на pc, Красивое ENB, МОДИФИКАЦИЯ, Новый SA:MP 0.3z, Оружие для самп, ПРИВАТ, ПРИВАТНЫЕ, Приватный соббейт вартрикс, Программа для съёмки видео, Прозрачная Вода, Редкий Deagle для самп, СБОРКА, СЛАБЫЕ ПК, Тексутры для самп, Фаст МАП, авто для самп, антиголод, антикрашер, антикрашер вылеты помощь, восстоновление, всё для модов, выйдет, гта 5, дамаг для самп 0.3z, дата анонса, дата релиза Gta v, для, женский скин для самп, играть в два окна в самп, клео скрипты, машин, медик самп, мод на машину самп, на, не работают скрипты, новости от Rockstar - Gta v pc, песочница, пк, починка сампа, приват сайлент хака, редактор карт Gta, редактор карт самп, реконнект, самп, самп 0.3.7, самп текстуры, скачать Bandicam, скачать enb для samp, скачать клео, скин для lcn, скин для армий самп, скин пончика для самп, скин снопдога, скины для ballas, скины для лкн, скины для самп, скины медика, скины самп, соббейт от Debloyer, соббейт от деблоер, собейт для 0.3.7, телепорт, телепорт по метке, телепорт по метке cleo, тп, хп, худ редактор, чит, чит samp, чит для SA:MP, чит на samp, чит на самп, чит самп, читы, что в привате, что нового в Samp 0.3z

AdGuard для Mac

Adguard

” нас есть: моды дл¤ samp | читы дл¤ samp | программы дл¤ samp | статьи про samp | сервера samp | баги и у¤звимости samp | создание сервера samp.