Понравился сайт? Посоветуй его друзьям, расскажи о крупнейшем SA:MP сообществе!
Adguard

ГТА Сан Андреас и САМП 0.3.7

Раздел: News


ГТА Сан Андреас и САМП 0.3.7
Сан Андреас - это приключенческая экшн игра с ролевыми элементами. Структурированы аналогично как в и прошлых двух серий, геймплей состоит из элементов шутера от третьего лица, предоставляя игроку среду большого открытого мира, в которой он передвигаться. Он может ходить, бегать, плавать, прыгать, лазать по скалам, а также использовать оружия и различные формы рукопашного боя. Игрок может управлять различными транспортными средствами, включая автомобили, автобусы, фуры, лодки, самолеты, вертолеты, поезда, танки, мотоциклы и велосипеды, а в дополнение может красть транспортные средства.

Если вас заинтересовала игра ГТА Сан Андреас, то просто нужно скачать самп 0.3.7 и вы окунётесь в игровой мир, где сами почувствуете всё великолепие игры. А так же открытая нелинейная среда позволяет игроку исследовать и выбирать, то как он хочет играть в игру. Хотя сюжетные миссии необходимы для прохождения игры и разблокировки определенных городов и контента, они не требуются, так как игрок может завершить их на собственном досуге. Не проходя на сюжетную миссию, игрок может свободно бродить и осматривать улицы Сан-Андреаса, питаться в ресторанах или вызывать хаос, нападая на людей и вызывая разрушения. Создавая хаос, он может привлечь нежелательное и потенциально опасное внимание со стороны властей. Чем больше хаоса, вызванного, тем сильнее ответ: полиция разберется с "незначительными" нарушениями (нападения на пешеходов, угроза оружием, угон автомобилей, убийство и т. д.), в то время как команды спецназа, ФБР и военных отвечают на более высокие разыскиваемые уровни.
Игрок может участвовать в различных дополнительных побочных миссиях, которые могут повысить атрибуты вашего персонажа и предоставить другой источник дохода. Традиционные побочные миссии включены такие как: такси, тушения пожаров, отвоз раненых людей в больницу и борьба с преступностью в качестве бдительного гражданина.
Не все локации открыты для игрока в начале игры. Некоторые локации, такие как модные гаражи, рестораны, спортивные залы и магазины, становятся доступными только после завершения определенных миссий. Кроме того, для первой части игры, только Лос-Сантос и его ближайшие пригороды доступны для разведки, а разблокировка других городов и сельских районов снова требует завершения некоторых миссий. Если игрок будет путешествовать в закрытых местах в начале игры, он в конечном итоге привлечёт внимание команды спецназа и полиции.
В отличие от ГТА III и Вайс-Сити, в которых необходимы загрузочные экраны, когда игрок перемещается между различными районами города, в Сан-Андреас ненужно время для загрузки, когда игрок находится в пути.
Кроме того, игроки могут плавать и лазить по стенам. Способность плавать и нырять под водой имеет большое влияние на игрока, так как вода теперь не может быть непреодолимым барьером, который убивает игрока (хотя можно утонуть). Для большей огневой мощи, игрок может также владеть сразу двумя огнестрельными оружиями или выполнять задания с несколькими членами банды, которые могут быть набраны, чтобы следовать за игроком.



  • Просмотров: 1452
  • Дата: 13-12-2017, 11:20
Adguard

Понравился пост «ГТА Сан Андреас и САМП 0.3.7.» из категории News, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг данного поста.



Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

AdGuard для Windows

Adguard

Популярные теги

#enb, #GTA V, #HUD, #private #autoheal, #speedhack, anticrasher, Arizona, ballas скины, cheat, Cleo, cleo hp, cleo антисытость, cleo скрипты, Deagle модель, enb, ENB Для мощных ПК, Enb для самп, enb для слабых пк, ENB мод, fa, Fast Map FastMap Быстрая Карта, fastconnect, Ferrari для samp, gta samp multiplayer, gta v, Gta V на pc, GtaV выйдет на pc, hp, m16a1 для самп, Map editor скачать, Nitro, Porsche Cayman для самп, samp, sampfuncs, Sandboxie скачать, SkillBot для SAMP, Timecycle, Uncuff, АСИ, Бот, Быстрый, Дамаг для samp 0.3z, Ид, Изменение интерфейса самп, Интерфейс едитор скачать, КЛЕО, Карта, Когда выйдет Gta v на pc, Красивое ENB, МОДИФИКАЦИЯ, Новый SA:MP 0.3z, Оружие для самп, ПРИВАТ, ПРИВАТНЫЕ, Приватный соббейт вартрикс, Программа для съёмки видео, Прозрачная Вода, Редкий Deagle для самп, СБОРКА, СЛАБЫЕ ПК, Тексутры для самп, Фаст МАП, авто для самп, антиголод, антикрашер, антикрашер вылеты помощь, восстоновление, всё для модов, выйдет, гта 5, дамаг для самп 0.3z, дата анонса, дата релиза Gta v, для, женский скин для самп, играть в два окна в самп, клео скрипты, машин, медик самп, мод на машину самп, на, не работают скрипты, новости от Rockstar - Gta v pc, песочница, пк, починка сампа, приват сайлент хака, редактор карт Gta, редактор карт самп, реконнект, самп, самп 0.3.7, самп текстуры, скачать Bandicam, скачать enb для samp, скачать клео, скин для lcn, скин для армий самп, скин пончика для самп, скин снопдога, скины для ballas, скины для лкн, скины для самп, скины медика, скины самп, соббейт от Debloyer, соббейт от деблоер, собейт для 0.3.7, телепорт, телепорт по метке, телепорт по метке cleo, тп, хп, худ редактор, чит, чит samp, чит для SA:MP, чит на samp, чит на самп, чит самп, читы, что в привате, что нового в Samp 0.3z

AdGuard для Mac

Adguard

” нас есть: моды дл¤ samp | читы дл¤ samp | программы дл¤ samp | статьи про samp | сервера samp | баги и у¤звимости samp | создание сервера samp.