Понравился сайт? Посоветуй его друзьям, расскажи о крупнейшем SA:MP сообществе!
Adguard

Фишки игры GTA 3

Раздел: News


Фишки игры GTA 3

Усовершенствовав сюжет, движок и расширив число поддерживаемых платформ, разработчики игры GTA расширили границы виртуального мира. Сегодня существуют как версии для ПК, так и для Xbox, PS, iOS, а также для любимой многими платформы Android. Теперь не обязательно иметь доступ к компьютеру, достаточно скачать ГТА на телефон и наслаждаться порой жестоким, но удивительно затягивающим Либерти-Сити.

Легендарная игра, захватывающая умы миллионов поклонников, вновь возвращается на арену. Третья часть GTA – это не просто очередная "серия", а целый новый трехмерный мир, который требует от игрока выживания любой ценой. GTA 3 для Android подарит кучу удовольствия как начинающим игроманам, которые только знакомятся с правилами и законами Либерти-Сити, но и старожилам, привыкшим к криминальным разборкам и развлечениям в виде угона машин. Если Вы уже "набили руку" в уличных драках в предыдущих частях игры, то рекомендуем скачать ГТА 3 и насладиться очередной порцией криминальных битв.

игра казаки

Так же мы рады вам представить серию игр "Казаки", где не менее захватывающий сюжет и отличная графика. Ознакомится с играми Казаки можно на сайте http://cossacks-portal.ru/load/igry_serii/skachat_igru_kazaki_snova_vojna_v_1_35/2012-06-14. Там вы найдёте множество частей этой легендарной игры, а так же инструкции и мануалы.

Вернёмся к Gta 3, игра для андроид довольно требовательна к своим игрокам. Она не терпит угрызений совести и неумения водить автомобиль. Выполнение миссий криминального мира подгоняется элементами шутера, которые отличают эту бродилку от аналогичных игр. Выполнив очередное задание, игрок ГТА 3 для Андроид поощряется денежной наградой и очками опыта.

Начинается игра, конечно, с выполнения обычных заданий в лице простого посыльного. С ростом опыта увеличивается и важность возлагаемых миссий, что позволяет прокачать своего персонажа до более важной личности. Однако не стоит забывать и о полиции, внимание которой к персонажу также увеличивается с получением очков опыта. Разбавить стандартные задания можно, выполняя специальные поручения и угоняя понравившиеся авто.

Качество и детализация мобильной версии игры ничем не отличается от своей компьютерной копии, поэтому можно спокойно скачать GTA 3 на телефон и выполнять миссии, не подходя к ПК. Отличный звук, захватывающий сценарий, разнообразие локаций, огромный выбор оружия и гибкие настройки управления, позволяющие настроить свой телефон в индивидуальном порядке, превращают GTA 3 для java в лучшую игру, которая сегодня доступна для мобильных устройств.

Скачать GTA 3 для HTC, Samsung и телефонов других фирм можно уже сейчас, т. к. игра полностью адаптирована под все основные платформы, существующие в настоящее время.

Интерфейс игры специально оптимизирован для сенсорных экранов, поэтому она отлично подходит для современных телефонов, у которых отсутствует механическая клавиатура и вся нагрузка перемещается на экран.



  • Просмотров: 884
  • Дата: 18-04-2018, 12:30
Adguard

Понравился пост «Фишки игры GTA 3.» из категории News, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг данного поста.



Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

AdGuard для Windows

Adguard

Популярные теги

#enb, #GTA V, #HUD, #private #autoheal, #speedhack, anticrasher, Arizona, ballas скины, cheat, Cleo, cleo hp, cleo антисытость, cleo скрипты, Deagle модель, enb, ENB Для мощных ПК, Enb для самп, enb для слабых пк, ENB мод, fa, Fast Map FastMap Быстрая Карта, fastconnect, Ferrari для samp, gta samp multiplayer, gta v, Gta V на pc, GtaV выйдет на pc, hp, m16a1 для самп, Map editor скачать, Nitro, Porsche Cayman для самп, samp, sampfuncs, Sandboxie скачать, SkillBot для SAMP, Timecycle, Uncuff, АСИ, Бот, Быстрый, Дамаг для samp 0.3z, Ид, Изменение интерфейса самп, Интерфейс едитор скачать, КЛЕО, Карта, Когда выйдет Gta v на pc, Красивое ENB, МОДИФИКАЦИЯ, Новый SA:MP 0.3z, Оружие для самп, ПРИВАТ, ПРИВАТНЫЕ, Приватный соббейт вартрикс, Программа для съёмки видео, Прозрачная Вода, Редкий Deagle для самп, СБОРКА, СЛАБЫЕ ПК, Тексутры для самп, Фаст МАП, авто для самп, антиголод, антикрашер, антикрашер вылеты помощь, восстоновление, всё для модов, выйдет, гта 5, дамаг для самп 0.3z, дата анонса, дата релиза Gta v, для, женский скин для самп, играть в два окна в самп, клео скрипты, машин, медик самп, мод на машину самп, на, не работают скрипты, новости от Rockstar - Gta v pc, песочница, пк, починка сампа, приват сайлент хака, редактор карт Gta, редактор карт самп, реконнект, самп, самп 0.3.7, самп текстуры, скачать Bandicam, скачать enb для samp, скачать клео, скин для lcn, скин для армий самп, скин пончика для самп, скин снопдога, скины для ballas, скины для лкн, скины для самп, скины медика, скины самп, соббейт от Debloyer, соббейт от деблоер, собейт для 0.3.7, телепорт, телепорт по метке, телепорт по метке cleo, тп, хп, худ редактор, чит, чит samp, чит для SA:MP, чит на samp, чит на самп, чит самп, читы, что в привате, что нового в Samp 0.3z

AdGuard для Mac

Adguard

” нас есть: моды дл¤ samp | читы дл¤ samp | программы дл¤ samp | статьи про samp | сервера samp | баги и у¤звимости samp | создание сервера samp.