Понравился сайт? Посоветуй его друзьям, расскажи о крупнейшем SA:MP сообществе!
Adguard

Grand Theft Auto: San Andreas

Раздел: News


Grand Theft Auto: San Andreas

На просторах интернета существует множество захватывающих игр, которые помогут игроку окунуться в нереальный и захватывающий игровой мир. Так вот, например игры Deep Io доставят вам массу удовольствий от безграничных сражений в битве танков.

Grand Theft Auto: San Andreas одна из самых популярных игр, как для компьютера так и для мобильных устройств на любой платформе.
Пятая часть легендарной игры отправляет вас в 1992 год. Самое замечательное то, что отправиться в путешествие назад, можно на любом устройстве под управлением операционной системы iOS, любой смартфон iPhone/iPad поддерживают данную игру.

Итак, 1992 год самый расцвет преступности в Америке, в особенности в штате Калифорния. Карл Джонсон по прозвищу Си-Джей не так давно начал вести обычный образ жизни и он принимает решение вернуться туда где провел большое количество времени, а именно в городок Лос-Сантос. Но все пошло не так как он хотел, сразу после того как он появился в городе его обвинили в убийстве, которого он естественно не совершал.
Конечно же, парень не мог допустить того, что он невиновный, отправится за решетку. Произошло объединение всех крупных криминальных группировок, и начался небывалый беспредел. Все очень сложно и запутанно, каждый шаг должен быть продуман, в противном случае можно погибнуть от шальной пули либо пули направленной именно в тебя.

Структура геймплея GTA: San Andreas повторяет предыдущие серии игр, от этого, по словам пользователей, игра только выигрывает. Большой игровой мир, удивит многих игроков, так как, действительно, есть куда отправиться по игре, каждый уровень игры это нечто особенное и даже можно сказать уникальное. И конечно разработчики игры добавили много новых возможностей для главного героя. Одним словом скучать не придется. Наверное стоит сказать, также о том, что разработчики San Andreas, обещают еще несколько раз удивить любителей игры и конечно у них это получится, ведь каждая часть уникального экшена моментально становится очень популярной.



  • Просмотров: 879
  • Дата: 18-04-2018, 22:07
Adguard

Понравился пост «Grand Theft Auto: San Andreas.» из категории News, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг данного поста.



Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

AdGuard для Windows

Adguard

Популярные теги

#enb, #GTA V, #HUD, #private #autoheal, #speedhack, anticrasher, Arizona, ballas скины, cheat, Cleo, cleo hp, cleo антисытость, cleo скрипты, Deagle модель, enb, ENB Для мощных ПК, Enb для самп, enb для слабых пк, ENB мод, fa, Fast Map FastMap Быстрая Карта, fastconnect, Ferrari для samp, gta samp multiplayer, gta v, Gta V на pc, GtaV выйдет на pc, hp, m16a1 для самп, Map editor скачать, Nitro, Porsche Cayman для самп, samp, sampfuncs, Sandboxie скачать, SkillBot для SAMP, Timecycle, Uncuff, АСИ, Бот, Быстрый, Дамаг для samp 0.3z, Ид, Изменение интерфейса самп, Интерфейс едитор скачать, КЛЕО, Карта, Когда выйдет Gta v на pc, Красивое ENB, МОДИФИКАЦИЯ, Новый SA:MP 0.3z, Оружие для самп, ПРИВАТ, ПРИВАТНЫЕ, Приватный соббейт вартрикс, Программа для съёмки видео, Прозрачная Вода, Редкий Deagle для самп, СБОРКА, СЛАБЫЕ ПК, Тексутры для самп, Фаст МАП, авто для самп, антиголод, антикрашер, антикрашер вылеты помощь, восстоновление, всё для модов, выйдет, гта 5, дамаг для самп 0.3z, дата анонса, дата релиза Gta v, для, женский скин для самп, играть в два окна в самп, клео скрипты, машин, медик самп, мод на машину самп, на, не работают скрипты, новости от Rockstar - Gta v pc, песочница, пк, починка сампа, приват сайлент хака, редактор карт Gta, редактор карт самп, реконнект, самп, самп 0.3.7, самп текстуры, скачать Bandicam, скачать enb для samp, скачать клео, скин для lcn, скин для армий самп, скин пончика для самп, скин снопдога, скины для ballas, скины для лкн, скины для самп, скины медика, скины самп, соббейт от Debloyer, соббейт от деблоер, собейт для 0.3.7, телепорт, телепорт по метке, телепорт по метке cleo, тп, хп, худ редактор, чит, чит samp, чит для SA:MP, чит на samp, чит на самп, чит самп, читы, что в привате, что нового в Samp 0.3z

AdGuard для Mac

Adguard

” нас есть: моды дл¤ samp | читы дл¤ samp | программы дл¤ samp | статьи про samp | сервера samp | баги и у¤звимости samp | создание сервера samp.