Понравился сайт? Посоветуй его друзьям, расскажи о крупнейшем SA:MP сообществе!
Adguard

Особенности компьютерной игры Grand Theft Auto 5

Раздел: News


Особенности компьютерной игры Grand Theft Auto 5

На первый взгляд, пятая часть мало чем отличается от своих предшественниц – игровой движок тот же, доступны всевозможные укрытия, архитектура та же и телефон при себе. Однако, после пролога, когда игрокам открывается весь Лос-Сантос, приходит понимание того, насколько большую работу проделали ребята из RockStar. Здесь можно заметить ювелирную работу со всеми мелочами, доведение до совершенства всего, что казалось недоработанным и полная ликвидация недоработок серии.

Основные изменения, на которые сразу обращено внимание, это огромный открытый мир и первосортный сюжет. В центре событий оказываются сразу три персонажа: Майкл – неуловимый грабитель банков, но оставил поприще, уйдя из бизнеса по программе защиты свидетелей; Франклин – чернокожий угонщик автомобилей, который работает в конторе мелкого афериста; Тревор – обладатель безумного взгляда, вызывающего поведения и гениального ума, который способен удивить всех. Все трое – являются полностью игровыми персонажами, они пошли на пользу как игровому процессу, так и сюжетной линии. Стандартные позиционные перестрелки, снайперские игры, насыщенные погони – и это не полный список лекарства от скуки в игре. События не линейны и их исход зависит только от игрока.

Если вы хотите ездить или передвигаться по правилам, в игровом мире, то игра Правила дорожного движения позволит вам изучить азы правил как вести себя на дороге, и где уступать дорогу пешеходам и многое другое. Поиграть в эту познавательную игру можно на сайте http://igrulez.net/game/igra-pravila-dorozhnogo-dvizheniia-dlia-detey и тогда вас не собьет случайная машина на дороге.

До этой части разработчики понятия не имели, как совместить плотность и длительность сюжетной линии, потому и заполняли неизвестно чем промежутки между основными миссиями. Каждое выполненное задание, за определённого персонажа, ненадолго стабилизирует его личную жизнь, переключая внимание на другого персонажа.

Погони с участием представителей правопорядка – были и остаются неизменной составляющей для этой серии. Если раньше, когда игрок попадал в поле зрение полицейских, то все машины неслись именно к нему. В этой части создатели подошли к этому честнее – теперь у представителей закона есть зона видимости, и если игрок сумел спрятаться от прямого взгляда полиции, то звёздочки снимаются.

Не смотря на долгие переносы и портирования, этот шедевр добрался до обладателей ПК. После прохождения этой замечательной игры, трудно будет обратить внимание на игры подобного жанра, так как GTA 5 является пока лучшей в своём жанре среди видеоигр. Она даёт представление о том, как должны выглядеть игры данного и следующего поколения.



  • Просмотров: 710
  • Дата: 26-07-2018, 13:13
Adguard

Понравился пост «Особенности компьютерной игры Grand Theft Auto 5.» из категории News, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг данного поста.



Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

AdGuard для Windows

Adguard

Популярные теги

#enb, #GTA V, #HUD, #private #autoheal, #speedhack, anticrasher, Arizona, ballas скины, cheat, Cleo, cleo hp, cleo антисытость, cleo скрипты, Deagle модель, enb, ENB Для мощных ПК, Enb для самп, enb для слабых пк, ENB мод, fa, Fast Map FastMap Быстрая Карта, fastconnect, Ferrari для samp, gta samp multiplayer, gta v, Gta V на pc, GtaV выйдет на pc, hp, m16a1 для самп, Map editor скачать, Nitro, Porsche Cayman для самп, samp, sampfuncs, Sandboxie скачать, SkillBot для SAMP, Timecycle, Uncuff, АСИ, Бот, Быстрый, Дамаг для samp 0.3z, Ид, Изменение интерфейса самп, Интерфейс едитор скачать, КЛЕО, Карта, Когда выйдет Gta v на pc, Красивое ENB, МОДИФИКАЦИЯ, Новый SA:MP 0.3z, Оружие для самп, ПРИВАТ, ПРИВАТНЫЕ, Приватный соббейт вартрикс, Программа для съёмки видео, Прозрачная Вода, Редкий Deagle для самп, СБОРКА, СЛАБЫЕ ПК, Тексутры для самп, Фаст МАП, авто для самп, антиголод, антикрашер, антикрашер вылеты помощь, восстоновление, всё для модов, выйдет, гта 5, дамаг для самп 0.3z, дата анонса, дата релиза Gta v, для, женский скин для самп, играть в два окна в самп, клео скрипты, машин, медик самп, мод на машину самп, на, не работают скрипты, новости от Rockstar - Gta v pc, песочница, пк, починка сампа, приват сайлент хака, редактор карт Gta, редактор карт самп, реконнект, самп, самп 0.3.7, самп текстуры, скачать Bandicam, скачать enb для samp, скачать клео, скин для lcn, скин для армий самп, скин пончика для самп, скин снопдога, скины для ballas, скины для лкн, скины для самп, скины медика, скины самп, соббейт от Debloyer, соббейт от деблоер, собейт для 0.3.7, телепорт, телепорт по метке, телепорт по метке cleo, тп, хп, худ редактор, чит, чит samp, чит для SA:MP, чит на samp, чит на самп, чит самп, читы, что в привате, что нового в Samp 0.3z

AdGuard для Mac

Adguard

” нас есть: моды дл¤ samp | читы дл¤ samp | программы дл¤ samp | статьи про samp | сервера samp | баги и у¤звимости samp | создание сервера samp.