Понравился сайт? Посоветуй его друзьям, расскажи о крупнейшем SA:MP сообществе!
Adguard

Мнение о крупнейших проектах игры SA:MP

Раздел: News


Мнение о крупнейших проектах игры SA:MP

Всем привет с вами Lakostt.
Сегодня я расскажу вам об известнейших проектах нашего времени. А именно о таких как:
Advance-RP, Diamond-RP, Samp-RP.

В сфере Sa:Mp эти проекты набирают огромнейшие обороты. Тысячи людей по многим странам увлеклись, а многие и полностью отдались этой игре. Что же из себя представляют эти проекты? Сейчас я подробно расскажу вам о них.

Первый проект, о котором я вам поведаю это Advance-RP.

И не зря я его ставлю не первое место. Именно он занимает высочайший рейтинг в режиме РП (RP- Role play. РП - Ролевая игра, в которой данному персонажу в данной ситуации отведена данная роль). Далее. На этом проекте очень грамотно проработаны все конфузы, детали, которые могут помешать РП-процессу. Так же этот проект не стоит на месте, а с каждым днём развивается. Именно это и даёт ещё одно преимущество Advance-RP над другими проектами. Ещё раз повторюсь, что посетив сервера Advance-RP, вы полностью погрузитесь в Ролевую игру.


Следующий проект Diamond-RP.

Это такой же проект, который имеет большое будущее.
Здесь так же множество модернизаций, обновлений, новшеств. Игроки полностью погружаются в РП-процесс. Конечно же мод, который писался для этого проекта бы не с нуля, но удовлетворяет категории РП-режиму. Новшество в обыденные работы, например грузчик, автобусник, таксист внесли Diamond-RP, они добавили работу на лесопилке и др. Очень хочется выразить огромную благодарность администрации данного проекта. Она там очень отзывчивая, и внимательно наблюдают за РП-процессом.

И последний проект, о котором я вас хочу оповестить. Это самый обсуждаемый скандальный проект- Samp-rp.
Новости об этом проекте заполоняют весь интернет! Для чего созданы игры? Для того, что бы прийти после тяжёлого дня и расслабиться, играя там. Но этот проект нечто иное! Администрация на этом проекте ужаснейшая. Есть пару человек, которые могут откликнуться на твою жалобу в репорт, но таких единицы! Обновления происходят раз в два, а то и три месяца! Игроки никак не соблюдают РП-процесс . Они ищут только выгоду. Главное, чтобы у тебя был дом, машина и куча денег. А на твоё статусное положение совершенно всё равно! Пускай ты добыл эти деньги путём обмана, или же читерства. Проект скатывается или выразиться точнее «разваливается» по кусочкам. Личность, которая так сильно прославила проект El_Capone. Об этом человеке ходят обсуждения, слухи… Он известен своей наглостью и халатностью. Главные администраторы, как могут, пытаются спасти проект, но тщетно. Этот проект может добиться больших высот, он имеет 13 серверов, на которых играют по 1 тысяче человек, но из-за своей плохой репутации уходит всё ниже и ниже.


Хотел бы подвести итог.

Данные два проекта, которые я указал, являются проектами огромнейшего соблюдения РП.
Основные причины так считать я тоже указал. Последний же проект, катится в овраг, из которого никогда не выбраться. Моё мнение только субъективное, и я никому его не навязываю. Среди всех проектов выделяются только эти три. Все остальные с бонусом или же не имеют успешных начал.



  • Просмотров: 2856
  • Дата: 25-03-2014, 15:50
Adguard

Понравился пост «Мнение о крупнейших проектах игры SA:MP.» из категории News, хочешь поделиться мнением, задать вопрос? Прокомментируй пост! Оцени работу автора и повлияй на рейтинг данного поста.



Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

AdGuard для Windows

Adguard

Популярные теги

#enb, #GTA V, #HUD, #private #autoheal, #speedhack, anticrasher, Arizona, ballas скины, cheat, Cleo, cleo hp, cleo антисытость, cleo скрипты, Deagle модель, enb, ENB Для мощных ПК, Enb для самп, enb для слабых пк, ENB мод, fa, Fast Map FastMap Быстрая Карта, fastconnect, Ferrari для samp, gta samp multiplayer, gta v, Gta V на pc, GtaV выйдет на pc, hp, m16a1 для самп, Map editor скачать, Nitro, Porsche Cayman для самп, samp, sampfuncs, Sandboxie скачать, SkillBot для SAMP, Timecycle, Uncuff, АСИ, Бот, Быстрый, Дамаг для samp 0.3z, Ид, Изменение интерфейса самп, Интерфейс едитор скачать, КЛЕО, Карта, Когда выйдет Gta v на pc, Красивое ENB, МОДИФИКАЦИЯ, Новый SA:MP 0.3z, Оружие для самп, ПРИВАТ, ПРИВАТНЫЕ, Приватный соббейт вартрикс, Программа для съёмки видео, Прозрачная Вода, Редкий Deagle для самп, СБОРКА, СЛАБЫЕ ПК, Тексутры для самп, Фаст МАП, авто для самп, антиголод, антикрашер, антикрашер вылеты помощь, восстоновление, всё для модов, выйдет, гта 5, дамаг для самп 0.3z, дата анонса, дата релиза Gta v, для, женский скин для самп, играть в два окна в самп, клео скрипты, машин, медик самп, мод на машину самп, на, не работают скрипты, новости от Rockstar - Gta v pc, песочница, пк, починка сампа, приват сайлент хака, редактор карт Gta, редактор карт самп, реконнект, самп, самп 0.3.7, самп текстуры, скачать Bandicam, скачать enb для samp, скачать клео, скин для lcn, скин для армий самп, скин пончика для самп, скин снопдога, скины для ballas, скины для лкн, скины для самп, скины медика, скины самп, соббейт от Debloyer, соббейт от деблоер, собейт для 0.3.7, телепорт, телепорт по метке, телепорт по метке cleo, тп, хп, худ редактор, чит, чит samp, чит для SA:MP, чит на samp, чит на самп, чит самп, читы, что в привате, что нового в Samp 0.3z

AdGuard для Mac

Adguard

” нас есть: моды дл¤ samp | читы дл¤ samp | программы дл¤ samp | статьи про samp | сервера samp | баги и у¤звимости samp | создание сервера samp.